доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Компания Acer объявила о начале новой эпохи воспроизведения мультимедийного контента

Сегодня, во времена существования огромного числа форматов данных, а также их физических носителей, у многих пользователей возникла проблема распределения контента в пределах своей квартиры. Файлы хранятся на винчестерах компьютеров, ноутбуков, USB-накопителей, в фотоаппаратах, в видеокамерах, плеерах и во многих других устройствах. Очень часто для того, чтобы воспроизвести тот или иной файл пользователю приходится совершить множество движений - найти кабель, подключить одно устройство к другому, перекинуть файл, поставить его на воспроизведение. Причиной подобного беспорядка, как правило, выступает отсутствие устройства, которое было бы настолько емким, чтобы уместило в себе все имеющиеся у пользователя файлы. Тогда пользователю бы пришлось совершать значительно меньше необходимых для просмотра или прослушивания файла движений.

Известный производитель электронных устройств - Acer, решил устранить данную проблему выпуском нового медиаплеера RevoView. Новинка совместима с DLNA-устройствами и способна воспроизводить цифровой контент высокой четкости. DLNA-совместимость предоставляет возможность пользователю просмотреть при помощи одного устройства контент, размещенный на любом носителе (компьютере, ноутбуке, смартфоне и т.д.), подключенном к домашней мультимедийной сети (которая может быть как проводной, так и беспроводной).

Для того чтобы воспроизвести контент при помощи Aspire RevoView требуется совершить лишь несколько простых действий.

  • Подключить новинку к ЖК-экрану (или любому другому типу телевизора),
  • Подсоединить устройство к домашней мультимедийной сети (с помощью проводов или Wi-Fi)
  • Выбрать тот файл, который хочется просмотреть, сохранить его на любое USB-устройство или взять USB-устройство с уже имеющимся на нем контентом.
  • Просмотреть файл при помощи Aspire RevoView, заранее подсоединив к нему USB-устройство.

Новинка поддерживает FullHD и может воспроизводить изображения любого качества - вплоть до 1080p. Имеется порт HDMI, позволяющий воспроизводить максимально качественный на сегодняшний день цифровой контент.

Важной особенностью новинки выступает наличие внутреннего сменного винчестера 3.5" с интерфейсом SerialATA. Он предоставляет возможность хранения контента непосредственно в самом плеере, а также может выступать в качестве временного хранилища для воспроизводимого контента. Винчестер оснащен специальным слотом, совместимым со слотами настольных ПК Acer Aspire М-серии. Кроме того, у новинки имеются все стандартные интерфейсы, что позволяет подключить ее практически ко всем современным устройствам.

Плеер имеет на своем борту и сетевой адаптер Gigabit Ethernet, предоставляющий возможность построения домашней сети и выхода в Интернете, а также модуль Wi-Fi, позволяющий передавать данные без проводов. Вы можете находиться в другой комнате от компьютера и просматривать видео с различных сайтов.

Aspire RevoView может воспроизводить практически все известные на сегодняшний день форматы, а значит, у Вас никогда не возникнет проблем с запуском того или иного видео- или аудиофайла, с просмотром фотографий и картинок. Новинка поддерживает многочисленные кодеки.

Управлять Вашей коллекцией видео, аудио и фотофайлов с помощью данного плеера проще простого. Он имеет интуитивно-понятный интерфейс, с которым сможет разобраться даже ребенок. Файлы показываются в виде папок, пользователю предоставляется возможность настраивать их отображение по своему вкусу. Кроме того, пользователь может сортировать контент, копировать, удалять, управлять воспроизведением, просматривать основные характеристики файлов.

Осуществлять управление позволяет удобный пуль ДУ, состоящий из 26 кнопок. По желанию пользователь может создать несколько "горячих" клавиш, позволяющих настроить управление по собственному вкусу.

Aspire RevoView уже поступил в продажу во многих городах России. Его розничная цена составляет 5000-6000 рублей.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка