доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Переключатель/свитч

Как подключить к телевизору несколько источников, если есть только один вход HDMI? Вам понадобиться переключатель HDMI или по другому - свитч HDMI. Как он работает? Все просто - вы выбираете HDMI переключатель в зависимости от количества источников. Два, три, четыре или пять. То есть это будет HDMI свитч 2х1, 3х1, 4х1 или 5х1 соответственно.

При помощи HDMI кабеля необходимой длины вы подключаете свои источники к переключателю, а выходной кабель HDMI подключается к телевизору. На телевизоре выбираете подключенный разъем HDMI - на экране вы увидите передаваемое изображение одного из источников. Что бы выбрать необходимый источник сигнала вы можете воспользоваться пультом ДУ, который прилагается в комплекте к HDMI свитчу, или при помощи кнопки на панели оборудования.

Как видите, оборудование в использование достаточно простое. Самое главное, что оно предотвращает повреждение разъема HDMI в телевизоре, который кстати не поддается ремонту! Вам не надо постоянно подходить к экрану, и переключать провода, если вам нужно подключить другое оборудование! Вот данное оборудование, которое работает по такому принципу: HDMI свитч 3х1, mini HDMI свитч 3х1, HDMI свитч 5х1. Питание у такого оборудования происходит по USB кабелю или от подключенного источника, при условии что хватит мощности.

Но свитч HDMI бывает не только такой простой! Есть несколько интересных моделей с дополнительными функциями. Такие как: HDMI свитч 3х1 с аудио выходом и HDMI свитч 4х1 с аудио, данное оборудование кроме того что помогает подключить несколько источников к одному приемнику, еще и дает возможность выделить звук. То есть подключить по "коаксилу" или "оптике" музыкальную систему или подключить наушники к выходу 3,5мм.

Или вот такая модель HDMI свитч 4х1 с функцией «картинка в картинке» позволяет выводить на экран изображения со всех источников одновременно!

Как видно из нашей статьи, выбор оборудования велик! Осталось только решить для каких целей вам необходим свитч HDMI и приобрести выбранное оборудование в нашем магазине!

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка