доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Авторегистратор с высоким разрешением видео Texet DVR-570FHD

Новый авторегистратор от компании "Электронные системы "Алкотел"" - Texet DVR-570FHD - оснащен мощным процессором Ambarella A5S30, сенсором 3,1 пиксела с высокой чувствительностью к свету, объективом с 120-тиградусным углом обзора, встроенной памятью 256 Мб и кардридером SD-карт памяти для карт емкостью не более 32 Гб. Все это позволяет записывать при помощи Texet DVR-570FHD видео с разрешением до 1920х1080 и скоростью, равной 30 кадров в секунду. Просматривать записанное видео можно на большом дисплее 2,7 дюйма и соотношением сторон 16:9.

В видеорегистраторе предусмотрены функции автоматического включения записи и выключения при запуске двигателя (обеспечивающем питание устройства), отключения экрана в определенный промежуток времени по таймеру. На записывающиеся видеофайлы при необходимости можно накладывать обозначения даты и времени.

Поставляется видеорегистратор с кабелями USB и HDMI, кронштейном и автомобильным адаптером для подключения питания к устройству. Емкость аккумулятора Texet DVR-570FHD - 500 мАч. Цена устройства составит порядка 6500 рублей.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка