доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Бюджетный планшет sQuad 10.01от Explay

Компания Explay выпустила новый планшет с 10-тидюймовым экраном, заключенным в цельнометаллический корпус. Устройство получило название sQuad 10.01.

Дизайн планшета характеризуют скругленные углы корпуса, на передней панели, окантованный рамкой, располагается дисплей с диагональю 10 дюймов с IPS-матрицей. Вверху рамки размещается фронтальная камера, которую предполагается использовать для общения в видеочатах. На задней крышке мы можем увидеть глазок фотокамеры на 2 Мп и встроенный динамик. За регулировку звука отвечают расположенные на боковой части "качели".

Устройство имеет все популярные разъемы - USB, HDMI, аудио-выходы, слот карты памяти - которые, вместе с кнопками включения планшета и перезагрузки, маркированы легко читаемыми крупными символами.

Электронная составляющая новинки позволяет просматривать видеоконтент разрешением FullHD, а также комфортно играть в большинство современных игр, разработанных под Android. Наличие выхода microHDMI делает возможным подключение планшета к телевизору.

Неплохую производительность Explay sQuad 10.01 обеспечивают 4-хядерный ARM процессор BoxChip A31 с тактовой частотой 1,4 ГГц и оперативка на 2 Гб и ОС Android 4.1. Память устройства на 16 Гб при необходимости можно увеличить картой MicroSDHC объемом до 32 Гб. С внешним миром планшет поддерживает связь посредством интерфейса Wi-Fi 802.11 (b/g/n), при этом использовать SIM-карты сотовых операторов в новинке нельзя.

В компактном тонком корпусе sQuad 10.01 скрыт довольно производительный аккумулятор на 6800 МАч, позволяющий при умеренном использовании планшета (интернет-серфинг плюс периодичное использование ресурсоемких приложений) не подключать зарядку в течение 8-ми часов работы. Стоить Explay sQuad 10.01 будет порядка 9 тыс. рублей.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка