доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Integrated Systems Europe (ISE) 2014

Выставка Integrated Systems Europe (ISE) 2014 проходила 4-6 февраля 2014 г. в Амстердаме. Первая международная выставка компьютерных и информационных технологий Integrated Systems Europe (ISE) прошла десять лет назад в 2004 г. Спустя десятилетие эта выставка стала ведущей в отрасли радио-, телевизионных и компьютерных систем и информационных технологий. В 2011 г у выставки появился постоянный лозунг: "«Все связи, которые Вам нужны». Integrated Systems Europe (ISE) проходит ежегодно в одной из стран Бенилюкса. В 2013 г тут были представлены разработки и новые технологии таких производителей как Samsung, Planar Systems, Sharp, TELETASK и др. Одним из прошлогодних потрясений стал трехмерный 60-дюймовый ЖК монитор от Sharp.

В этом году на выставке демонстрировались новинки в области аудио- и видео- технологий. Тематика выставки: компьютерная и бытовая техника; hdmi кабели; аудиосистемы для производств и домашнего применения; камеры, кабели и прочая технологическая оснастка; мультимедийные технологии; оборудование для световой рекламы; системы реального времени; дизайн бытовой и электронной техники; услуги в сфере высоких технологий.

Посетители и участники могли посетить семинары, конференции, прослушать лекции, которые проводились директорами известных компаний CEDIA America, CTS, SMC Ltd. Во время выставки проводились тренинги: "Необычное применение дисплеев (докладчик Robert Simpson)," Секрет хорошего дизайна аудиосистем" (докладчик Janko Ramuscak), "Лучшая практика: сохранить время, и все дела завершить благополучно" (докладчик Mike Moon), "Искусство ведения проектной документации" (докладчик Simon Buddle), "Введение в акустику" (докладчики Conrad D. Andrews & Michael H. Weckesser).

Среди экспонатов представлены два модели проектора Canon по технологии LCOS, имеющие короткофокусный объектив с функцией смещения объектива: вертикальный сдвиг от 0 до + 75- 77% . Разрешение у моделей: WX450ST XGA (1440x900), WUX400XT - WUXGA (1920x1200) - изображение может быть получено с расстояния 1,2 м на экране в 100 дюймов. Модели, представленные на выставке, обеспечивают световой поток 4500 и 4000 люмен. Проекторы дадут отличное изображение. Продажи новых моделей намечены на май. Canon сообщает об изучении возможности использования гибридной лазерной технологии.

Фирма Genelec на выставке представила новую модель громкоговорителя 4010 - акустические системы с цифровым усилителем класса Д при мощности 25 Вт, широкополостным излучателем 7,6 см, ВЧ динамиком с диаметром 1,9 см. Характеристики модели: 74Гц-20кГц (неравномерность±2.5 дБ) или 67 Гц -25 кГц (неравномерность ± 6 дБ), мощность звука 96 дБ. Разъемы - Phoenix. Габариты аудиоколонок: 181х121х116 мм, а вес 1,5 кг.

Еще одна новинка выставки: плоские панели бюджетного класса от компании Christie с диагональю 65 дюймов: Christie FHD651-T и Christie FHD651-P. Особенности новшества: боковая светодиодная подсветка, небольшая толщина: у моделей с индекс «Т» в наименовании - 6,9 см, и у моделей с индексом "P" в названии

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка