доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

iRU Patriot 528 - новый помощник к школе

Компания iRU разработала новые ноутбуки, целевой аудиторией которых станут в первую очередь школьники и дошкольники. Новинка, которая придется также к месту и в домашнем использовании, получила название iRU Patriot 528 и 15,6-дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей.

Новинки из серии Intel School Series оснащены процессором Intel Pentium 2020M с тактовой частотой 2,4 ГГц и интегрированной графикой. Операционная система ноутбуков - Windows 7/8. Беспроводную связь обеспечивают модули Bluetooth и Wi-Fi. Среди прочих опций новых школобуков - кардридер, сетевой контроллер на 1 Гб, веб-камера, порт USB 2.0 и два порта USB 3.0. Имеются также разъемы D-Sub и HDMI. Оперативная память устройства составляет 4 Гб, объем жесткого диска равен 500 Гб, присутствует DVD-привод с функцией записи дисков.

Так как Patriot 528 разработан с уклоном на школьников, новинка получила специальный сертификат Intel, предусматривающий наличие ПО SchoolSoft для решения многих школьных задач. Установить пакет программ можно на базе имеющейся в устройстве аппаратной части.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка