доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

LG выпускает W2261V - первый Full HD ЖК-монитор

    На рынок выходит новая модель Full HD ЖК-монитора W2261V от компании LG Electronics. Новинка имеет соотношение сторон 16:9 (разрешение 1920x1080 точек), что, в отличие от традиционных широкоформатных моделей с соотношением сторон 16:10, позволяет просматривать видео в формате HD 1080p, а также мультимедийные приложения и игры.

    Монитор W2261V имеет 3 порта: D-Sub, DVI-D и HDMI, также оснащен аудиовходом для подключения цифровых устройств. К панели можно подключать игровые приставки, Blu-ray-плееры, ПК. Благодаря разрешению Full HD существует возможность воспроизводить практически все современные видео форматы, в том числе Blu-ray фильмы и игры, без потерь в качестве.

    Время отклика в 2 мс делает реальным качественное воспроизведение особо динамичных сцен. Динамическая контрастность 20000:1 позволяет достичь отличной цветовой дифференциации.

    W2261V, кроме того, оснащен кнопкой Fun Key, используя которую, можно быстро получить доступ к таким функциям как Photo Effect и ez Zooming. Функция Photo Effect придется по вкусу любителям слайд-шоу и онлайн-видео. При просмотре видео можно применять специальные эффекты ("Natural", "Sepia", "Gaussian Blur", "Monochrome"), без дополнительной обработки в программе-редакторе. Используя функцию EZ Zooming можно уменьшить разрешение, соответственно увеличив размер текста и пиктограмм.

    Новый монитор от LG Electronics появится на российском рынке в начале 2009 года.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка