доставка в любое время

срочная доставка

Стоимостью 600 руб.

Скидки

постоянным клиентам

Ваша корзина0 ₽

Onetech выпускает HDMI-кабели последнего поколения

Компания Onetech (США), специализирующаяся на производстве кабельной продукции, расширила линейку предлагаемой продукции HDMI-кабелями нового поколения.

Кабели HDMI High Speed with Ethernet, выпущенные под маркой Onetech, соответствуют новейшим стандартам продукции, поддерживающей технологию HDMI. Использование кабелей нового поколения позволяет добиться идеального качества картинки, а также открывает широкие возможности для подключения к интернету, просмотра видео в формате 3D и применения технологии ARC.

Поддержка технологии 3D для просмотра фильмов на домашнем кинотеатре является основным отличием новых HDMI-кабелей от предыдущих модификаций. Кабели от Onetech обеспечивают передачу потока данных в формате 3D в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к качеству такого изображения. Достичь такого результата производителю удалось за счет значительного увеличения пропускной способности, обеспечивающей бесперебойную качественную передачу 3D-контента.

Еще одно преимущество новинки от Onetech - возможность подключения и интеграции различных устройств в Глобальную сеть с использованием HDMI-кабелей. Так как большинство современной аппаратуры производится с опцией выхода в интернет, данная возможность является решающей при выборе оптимальной модификации HDMI-кабеля. Благодаря кабелям Onetech, оснащенным каналом Ethernet, можно производить двунаправленный обмен данными со скоростью до 100 Мбит/сек.

Внедрение технологии ARC (Audio Return Channel) в HDMI-кабели Onetech также призвано облегчить и упростить коммутацию различных устройств. Как известно, до недавнего времени HDMI-кабели могли передавать аудио- и видео поток исключительно по одному направлению - от источника сигнала к телевизору. Технология ARC позволяет передавать аудио-контент и в обратном направлении. Таким образом, больше не требуется использование S/PDIF кабелей - аудио сигнал, проходящий по новому HDMI-кабелю, напрямую попадает на ресивер, после чего воспроизводится имеющейся аудиосистемой.

Производитель предлагает две линейки новых HDMI-кабелей: с медными проводниками - Onetech VHD1101N-VHD1105N и с проводниками из меди, покрытой слоем серебра - Onetech VHD1201N, VHD1202N. Провода имеют высококачественные разъемы с позолотой и оснащаются двойным экраном.

Претерпели изменения и другие модельные линейки кабелей от Onetech - а именно, производитель изменил дизайн упаковки большинства популярных моделей, добавив ярких привлекающих внимание цветов.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка